SFC8000HP

산업용 이더넷 스위치, POE 10/100/1000Mbps TP 8포트 + 100/1G/2.5Gbps SFP 2슬롯

Key Features

  • 100/1000Mbps POE  8포트 + 100/1000/2.5Gbps SFP 2슬롯
  • 웹 기반 매니지먼트, Telnet, SSH, SNMP, RMON, Syslog
  • Auto Scan Manager Program (Scan, IP Setting)
  • ARP Inspection, DHCP Snooping, IP Source Guard support
  • STP(IEEE 802.1D) / RSTP(IEEE802.1w) /MSTP(IEEE802.1Q)
  • S-Ring(복구타임 < 10ms), Dual-Ring
  • Carrier Ethernet (ERPS)
  • PMC support (IGMP/MLD)
  • Priority Queue Support (8 Queue per port)
Introduction

SFC8000HP는 non-blocking wire-speed 성능을 가지고 있습니다. Gigabit Ethernet Switch는 26Gbps 의 내부 Switch fabric을 통해 backbone or high-power servers로 연결되는 보안 토폴로지에서 매우 많은 양의 데이터를 전송처리 할 수 있습니다. SFC8000HP는 8K MAC 주소 테이블까지 알아 볼 수 있으며 Packet 손실 위험 없이 유선 Packet 전송 기능을 제공합니다. 높은 데이터 처리량은 Gigabit 환경의 네트워크로 업그레이드로 사용자에게 통신환경에 대해 편리함을 제공 할 수 있습니다.

Specifications
Standards IEEE 802.3 10Base-T 
IEEE 802.3u 100Base-TX and 100Base-FX
IEEE 802.3ab 1000Base-T
IEEE 802.3z 1000Base-X Fiber
IEEE 802.3 af, IEEE 802.3 at
IEEE 802.1w Rapid spanning tree protocol
IEEE 802.1Q VLAN Tagging
IEEE 802.3ad LACP
MAC Address 8K Mac Address Table
Backplane 26Gbps
RJ45포트 POE 10/100/1000Mbps TP 8포트
Auto-Negotiation, Auto MDI-X
TP/STP Cat. 3,4,5 Cable
EIA/TIA-568 100-ohm(100m)
Digital I/O 2 Input/ 2 Output
광포트 100/1000/2.5G SFP 2슬롯
Multi mode: 50/125㎛, 62.5/125㎛, Single mode: 9/125㎛
Status LEDs 시스템 : Power, Power Input1, Power Input2, Fault/Alarm, Ring Master
포트별 : Link/Act, Speed, POE
PoE Max. PoE Output Power budget: 30W/Per port
240W for total PD’s consumption(depending on power input)
동작환경 동작온도:  -40°C ~ 70°C, POE Full load: -40°C ~ 50°C
보관온도:  -45°C ~ 85°C
습도: 5% ~ 95% (이슬이 맺히지 않을것)
입력전원 DC 54V, 극성 보호회로
크기 61mm(W) x 110mm(D) x 157mm(H), 알루미늄케이스, IP30지원