SFC8000BP

1Gbps TP 8포트 + 2.5Gbps SFP 2슬롯 + 1Gbps SFP 2슬롯 / 2 x 2 Bypass Switch (SC 타입)

Key Features

  • 10/100/1000Mbps TP 8포트 + SFP 4슬롯
  • SFP 2슬롯(100/1000/2.5Gbps), SFP 2슬롯(100/1000Mbps)
  • 웹 기반 매니지먼트, Telnet, SNMP, RMON, Syslog
  • ARP Inspection, DHCP Snooping, IP Source Guard support)
  • Carrier Ethernet(ERPS)
  • S-Ring, Dual Ring 지원
  • IPv4/IPv6 지원
  • IPMC support(IGMP/MLD)
  • Auto Scan Manager Program(Scan, IP Setting)
Introduction

SFC8000BP는 고속 네트워크 연결 8개의 RJ-45 10/100/1000Mbps 와 4개의 100M/1000M/2.5GBase-SX/LX 지원 SFP 슬롯이 있는 Managed Industrial Gigabit Ethernet Switch 입니다. BYPASS 모듈을 내장해서 현장의 전원장애 발생시 데이터 신호를 BYPASS 시켜서 안정적인 네트워크 운영이 가능합니다.

Specifications
StandardsIEEE 802.3/3u/3ab/3z 10Base-T / 100Base-TX and 100Base-FX / 1000Base-T /Gigabit Fiber
IEEE 802.1w Rapid spanning tree protocol
IEEE 802.1Q VLAN Tagging
IEEE 802.3ad LACP 
RJ45포트10/100/1000Mbps TP 8포트, Auto MDI/MDI-X
TP/STP Cat. 3, 4, 5, 6 Cable EIA/TIA-568 100-ohm(100m)
광포트100/1000Mbps SFP Slot, 100/1000/2.5Gbps SFP Slot
멀티모드 : 50/125㎛, 62.5/125㎛
싱글모드 : 9/125㎛
Status LEDsPer unit : Power, Power Input 1, Power Input2, Fault/Alarm, Ring Master
1000Base-T Port : Speed(1000Mbps Yellow), Link/Activity(Green)
Mini-GBIC : Link/Activity(Green)
I/O Device2 Input, 2 Output
성능Back Plane : Switching Fabric 30Gbps
MAC Address : 8K MAC Address table
동작환경동작온도 : -40°C ~ 80°C
보관온도 : -40℃ ~ 85℃
습도 : 5 ~ 95%(이슬이 맺히지 않을 것)
설치방법 : Panel mounting
입력전원100 ~ 240VAC, 50/60Hz, 내부 전원이중화
크기266.1mm(W) x 183.8mm(D) x 88mm(H)