SFC8000

2.5G 산업용 스위치 10/100/1000M TP 8포트 + 100/1G/2.5G SFP 2슬롯

Key Features

  • 10/100/1000Mbps TP 8포트 + 100/1000/2.5Gbps SFP 2슬롯
  • 웹 기반 매니지먼트, Telnet, SSH, SNMP, RMON, Syslog
  • Class of Service, Quality of Service
  • ARP Inspection , DHCP Snooping, IP Source Guard support
  • Priority Queue Support(8 Queue per port)
  • STP(IEEE 802.1D) / RSTP(IEEE802.1w) /MSTP(IEEE802.1Q)
  • Carrier Ethernet (ERPS)
  • S-Ring(복구타임 < 10ms), Dual-Ring
  • 802.1Q Tag VLAN support , ID Tagged VLAN
  • Auto Scan Manager 프로그램(Scan, IP Setting)
Introduction

SFC8000은 고속 네트워크 연결 8개의 RJ-45 10/100/1000Mbps 와 2개의 100M/1000M/2.5GBase-SX/LX 지원 SFP 슬롯이 있는 Managed Industrial Gigabit Ethernet Switch 입니다. Gigabit Ethernet Switch는 자동으로 식별하고 올바른 전송 속도와 8port가 있는 부속 장치의 full/half duplex 모드를 결정할 수 있습니다.

Backbone 또는 high-power 서버로 연결 보안 토폴로지에서는 데이터 전송의 대용량을 처리 할 수 있습니다.

지능형 주소 인식 알고리즘을 통해 Gigabit Ethernet Switch는 8K의 다른 MAC 주소까지 인식하고 완전한 전송 속도 filtering 및 전달을 가능케 합니다. 또한 Carrier Ethernet을 지원하여 데이터 전송의 높은 안정성을 보장합니다.

Specifications
StandardsIEEE 802.3/3u/3ab/3z 10Base-T / 100Base-TX and 100Base-FX / 1000Base-T / Gigabit Fiber 
IEEE 802.1w Rapid spanning tree protocol 
IEEE 802.1Q VLAN Tagging 
IEEE 802.3ad LACP 
RJ45포트10/100/1000Mbps TP 8포트, Auto MDI/MDI-X
TP/STP Cat. 3, 4, 5, 6 Cable EIA/TIA-568 100-ohm(100m)
광포트100/1000/2.5Gbps SFP Slot
Multi mode : 50/125㎛, 62.5/125㎛
Single mode : 9/125㎛
Status LEDsPer unit : Power, Power Input 1, Power Input2, Fault/Alarm, Ring Master
1000Mbps TP Port : Speed(1000Mbps Yellow), Link/Activity (Green)
Mini-GBIC : Link/Activity (Green)
I/O Device2 Input, 2 Output
성능Back Plane : Switching Fabric 26Gbps
MAC Address : 8K MAC Address table
설치방법 : DIN-Rail, Panel mounting
동작환경동작온도 : -40°C ~ 80°C
보관온도 : -45℃ ~ 85℃
습도 : 5% ~ 95%(이슬이 맺히지 않을것)
입력전원DC 12V ~ 54V, 전원이중화, 극성보호회로
크기61mm(W) x 110mm(D) x 157mm(H), 알루미늄 케이스, IP30지원