SFC300-SCM

Unmanaged 산업용 스위치, 광 1포트(멀티모드, 2km) + TP 4포트(10/100Mbps, 100m)

Key Features

  • 소형사이즈
  • 산업현장에 적합한 100Mbps 광스위치
  • Din-Rail 설치 지원
  • 전원 극성보호 회로 내장
  • DC12~48V(터미널 블록) 전원 공급 방식
  • TP포트 AUTO MDI/MDI-X 기능
  • DIP Switch : 10/100Mbps, Full/Half Duplex, LLCF on/off
  • 2K MAX Address table
Introduction

SFC300-SCM은 100Base-FX 광 1포트를 지원하는 Fast Ethernet Switch HUB 입니다.
10/100Base-TX UTP 연결을 위한 RJ-45 커넥터와 100Base-FX 연결을 위한 광커넥터(SC Type)를 갖추고 있습니다.

Auto-Negotiation, Auto-MDIX 모드를 지원하며  2Km(Multi-Mode)까지 Fiber Network를 구축할 수 있습니다.
Specifications
StandardsIEEE 802.3 10Base-T Ethernet
IEEE 802.3u 100Base-TX/100Base-FX 
RJ45 포트10/100Mbps 4포트, Auto MDI/MDI-X
TP/STP Cat. 3, 4, 5, 6 Cable EIA/TIA-568 100-ohm(전송거리 100m)
광포트100Base-FX 1포트 / 100Base-FX 2포트, SC타입
멀티모드 : 62.5/125㎛(2km)
싱글모드 : 9/125㎛(20km ~ 100km)
Status LEDsPer unit : Power
TX Port (Link/Act, FDX/HDX, Speed)
FX Port (Link/Act)
성능전송속도 : 14,880pps for 10Mbps, 148,810pps for 100Mbps
MAC Address : 2K MAC address table
동작환경동작온도 : -40°C ~ 80°C
보관온도 : -45℃ ~ 85℃
습도 : 5% ~ 95%(이슬이 맺히지 않을것)
소비전력 : 5.4W
설치방법 : DIN-Rail, Panel mounting
입력전원DC 12 ~ 48V(터미널블럭), 극성 보호회로
크기42mm(W) x 87mm(D) x 113mm(H)