SFC300-CS

산업용 광컨버터, 10/100Mbps TP 1포트 + 광 1포트 100Mbps, 싱글모드 20km

Key Features

  • 소형사이즈
  • 산업현장에 적합한 100Mbps 광컨버터
  • Din-Rail 설치 지원
  • 전원 극성보호 회로 내장
  • DC12~48V(터미널 블록) 전원 공급 방식
  • TP포트 AUTO MDI/MDI-X 기능
  • DIP Switch : 10/100Mbps, Full/Half Duplex, LLCF on/off
  • 2K MAX Address table
Introduction

SFC300 산업용 광컨버터 제품은 Ethernet 네트웍에서 넓은 대역폭, 장거리전송과 안정적인 전송을 위하여 광케이블과 UTP케이블 연결에 필요한 컨버터입니다.

산업용에서 용이한 -40° ~ 80°에서 사용이 가능하며 DC 12V ~ 48V의 전원 입력이 가능합니다.

10/100Base-TX UTP 연결을 위한 RJ-45 커넥터와 100Base-FX 연결을 위한 광커넥터를 갖추고 있습니다. 

Specifications
Standards IEEE 802.3 10Base-T Ethernet 
IEEE 802.3u 100Base-TX/100Base-FX
RJ45 포트 10/100Mbps 1포트, Auto MDI-X
TP/STP Cat. 3, 4, 5, 6 Cable EIA/TIA-568 100-ohm(전송거리 100m)
광포트 100Base-FX 1포트 , SC타입
싱글모드 : 9/125㎛(20km)
Status LEDs Per unit : Power
TX Port (Link/Act, FDX/HDX, Speed)
FX Port (Link/Act)
딥스위치 External DIP : Auto-negotiation, 10/100Mbps, Full/Half Duples. LLCF on/off
성능

전송속도 : 100Mbps

MAC Address : 2K MAC address table

동작환경 동작온도 : -40°C ~ 80°C
보관온도 : -45℃ ~ 85℃
습도 : 5% ~ 95%(이슬이 맺히지 않을것)
설치방법 : DIN-Rail, Panel mounting
입력전원 DC 12V ~ 48V(터미널블럭), 극성 보호회로
크기 33mm(W) x 82mm(D) x 112mm(H)