SFC2000-TL

기가비트 광컨버터, 10/100/1000Mbps TP to 1000Mbps-SX/LX Gigabit Ethernet Converter

Key Features

  • TP(10/100/1000Mbps)를 광(1000Mbps-SX/LX)로 변환하여 장거리 전송하는 광컨버터
  • 장거리, 노이즈해결등 광LAN, FA, 인터넷망, FTTH등에 네트워크 구성장비로 사용
  • Auto-Negotiation 및 연결상태를 손쉽게 파악할수 있는 표시용 LED
  • 10/100/1000Mbps 전송속도 AUTO Negotiation
  • TP Cable MDI-X 자동감지
Introduction
SFC2000 제품은 Giga Ethernet 네트웍에서 넓은 대역폭, 장거리전송과 안정적인 전송을 위하여 광케이블과 UTP케이블 연결에 필요한 컨버터입니다. 10/100/1000Base-T UTP 연결을 위한 RJ-45 커넥터와 광케이블 연결을 위한 SC TYPE 광커넥터를 갖추고 있습니다.
Specifications
Standards IEEE 802.3 10Base-T 
IEEE 802.3u 100Base-TX 
IEEE 802.3ab 1000Base-T 
IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX 
RJ45 포트 10/100/1000Mbps 1포트, Auto MDI/MDI-X
TP/STP Cat. 3, 4, 5, 6 Cable EIA/TIA-568 100-ohm(전송거리 100m)
광포트 1000Mbps 1포트, 1000Base-SX/LX/ZX(SC 커넥터)
멀티모드 : 62.5/125㎛ (220m)
싱글모드 : 9/125㎛(~100km)
LED 표시 Per unit: Power
TX Port(Link/Act, FDX/HDX,1000,100)
FX Port(Link/Act)
딥 스위치 Internal, Auto-Negotiation, 10/100/1000Mbps, Full/Half Duplex, FLCF on/off
전송속도 1000Mbps
온도범위 동작온도 : 0°C ~ 60°C
보관온도 : -20℃ ~ 80℃
습도 5 ~ 95%(이슬이 맺히지 않을 것)
소비전력 SFC2000-TL : 5.3W
SFC2000-TS,TS/I : 5.0W
SFC2000-TL/I : 5.5W
설치방식 단독형, 센터장착모듈형
입력전원 DC 12V 1.5A SMPS 아답터
크기 71mm(W) x 94mm(D) x 26mm(H), 125g(12V : 130g)
전원내장형 : 118mm(W) x 184mm(D) x 34mm(H), 741g(12V : 130g)